Welcome to Hogwarts. VV
Вы не верили, а мы вернулись к вам со всеми этими запрещенными штучками, про которые не говорят в приличном обществе, и нашими замечательными часами.
Мы надеемся, что мы вернулись к вам в этот раз надолго. В нашем багаже вновь много всякой чертовины и целый сундук с любовью к вам, нашим дорогим игрокам.

F.W. & friends

Hogwarts. Verto Vulputate

Объявление




WELCOME TO
Hogwarts. Verto Vulputate


Мы рады вновь приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной второму поколению ГП. Мы открылись после небольшой реставрации, но это не мешает нам обрадовать вас захватывающем сюжетом, интересными квестами и доброй администрацией.
Мы еще раз берем волшебные часы, нажимаем на непонятные кнопки и получаем неожиданную ситуацию. Но это мы, кажется, уже вам рассказывали. Как насчет того, чтобы придумать продолжение к этой истории?
Присоединяйся к нам и участвуй в этом беспределе!
Дизайн был сделан специально для
Hogwarts. Verto Vulputate мистером m.m.
Авторскими правами на дизайн, а также текстовую часть обладает администрация Hogwarts. Verto Vulputate ©

NEWS:

5.02.2012 Раз уж к нам, точнее Фреду начало приходить много просьб о роле Гермионы Грейнджер, мы второй раз открываем кастинг на эту прекрасную мадам. Ознакомится с подробностями кастинга можно в этой теме. Принимайте участие - попытайте удачу! И мы всем ее желаем!
2.02.2012 Мы возвращаемся к вам, не смотря на все преграды, которые встали на нашем пути, будь то сессия или всяческие проблемы с интернетом.
Мы немного дополнили наши правила, разбили шаблоны для анкет, почистили форум от всяких ненужностей, вновь приготовили квесты для игры по ним, заготовились идеями и многим другим. Но чтобы все было хорошо от начала до конца, мы также проводим ПЕРЕКЛИЧКУ, в которой должен отписаться каждый, желающий остаться с нами!
Мы обещаем вам, что мы не собираемся бросать нашу дорогую ролевую и постараемся сделать все для ее развития, от новых квестов до воплощения безумной идеи с бальной системой. Подробнее обо всех изменениях по этой ссылке.
НАЖИМАЕМ СЮДА:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
каждый день!
TURN IN GAME:
Quest 1¾: перекличка и добор
Quest 2¾: идет набор
Quest 3¾: перекличка и добор
IN GAME:
30.10.1995
saturday
День выдался неожиданно облачным и ужасно ветреным. По ярко-голубоое небо покрыто холодными серыми облаками, предвещающими ливень в ближайшим вечером. Также следует отметить, что на дворе конец октября, и поэтому не стоит ждать особо ярких красок на деревьях, все они уже понемногу опадают на землю и превращаются в коричневую грязь. К Хогвартсу постепенно приближается зима.
Температура на день:
утром: -10; днем: -5;
вечером: -8; ночью: -13.
ADMINISTRATORS:
A. Spinnet, A. Potter, F. Weasley,
J. B.-McKinnon
MODERATORS:
S. Black, A. Greengrass, K. Rouds
PLAYER OF THE WEEK:


POST OF THE WEEK :

ACTIONS:
PARTNERS:
Hogwarts. PROTEGO percy jackson. day after tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Verto Vulputate » Основное » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Будут выкладываться по мере необходимости.

0

2

-нашла волшебную палочку, постучала по столу, привлекая к себе внимание-
Кхм! И так, любимые мои (и не только мои, но все равно любимые). Я рада поздравить нас открытием! А так же с тем, что нами интересуются, и даже регистрируются. Я надеюсь, что администрация (и я в том числе, куда без меня-то, блин...везде влезла х)) будет продолжать радовать всех участников гениальными идеями (травой не делимся…нет-нет-нет, мы вообще не курим! что вы). Кхм, о чем я. А, да! Будет радовать гениальными идеями, интересными квестами и конкурсами.
А от вас, любимые наши игроки, мы ждем активности, понимания и, конечно же, веселья! Мы всегда рады выслушать ваши идеи (особенно я), будем рады вашей помощи. И конечно, вашему трешу (это больше к Фреду и Сире).
В общем, всех любим и обожаем (даже заочно), рады принять в семью (о боже, опять шведские семьи пошли) и конечно рады, что вы с нами!
А сейчас ваш любимый комментатор Роксана прощается с вами. До новых встреч (и моих гениальных идей для объявлений)

С любовью, больные Уизлики, не менее веселый Блек и тихоня Лили (с) Рокси
-убрала палочку и сбежала из комнаты-

+1

3

На нашей ролевой начался кастинг на роль Гермионы Грейнджер!
Гермионы, спешите принять участие. С условиями вы можете ознакомится здесь.

0

4

Господа и дамы!
Обратите внимание на данную запись!
Все персонажи, не окончившие из Хогвартса не могут состоять в ОФ.
Прошу учитывать это при составлении анкеты и при заполнении доп. полей.
Заранее спасибо)

0

5

На нашей ролевой открылась Халявная акция - "Action 5¾: "Free Hugs".
Поспеши! Акция продлится до 29.11! У тебя есть еще три недели!
Ждем тебя, родной ты наш)
P.S. Кастинг на Гермиону продолжается в этой теме

0

6

Сегодня на нашей ролевой стартовал первый полноценный конкурс.
Надеюсь он заинтересует вас, и вы поучаствуете в нем)))
Узнать подробнее о нем вы можете здесь
Каждый участник будет вознагражден))

0

7

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lub2u87Y0f1qcbk34o1_500.png

Последний день кастинга на Гермиону Грейнджер!!!
Поспешите!!
О подробностях можно узнать здесь

0

8

http://s2.itrash.ru/idb/3480/okvest.png

Господа, ну что за дела?
Наш первый квест уже давно ждет игроков!
Скорее записываемся и начинаем игру!
Сам квест лежит здесь

0

9

Спасибо всем кто записался в наш первый квест)
надо было раньше повесить объявление в таблицу и было бы все сразу
Завтра откроется тема для игры, и все начнется)
Администрация любит всех вас)
P.S. Второй квест приедет к вам скоро - там будет место орденцам и пожирателям)

0

10

Итак, наш первый квест готов для отыгрывания. Его тема находится по этой ссылке.
Не забываем о том, что мы играем!
И еще Спасибо всем, кто слушал наш первый эфир, мы вам очень признательны.
Расписание на завтра:
c 18:00 - 20:00 - Чешир (возможно Хоши)
с 20:00 - 22:00 - Олли и Фрэнки
с 22:00 - и до победного - Чешир (и те, кто еще будет)

0

11

Внимание всем неканонам!
В период с 13.11 по 19.11 вы можете заполнить краткую анкету на прием в ОД!
Поспешите!
Подробности здесь

0

12

и еще одна (не приятная) новость.
Наши дорогие Флер и Анджелина снимаются с должности модератора.
Ни одна из этих дам не выполнила условия, на которые мы принимаем модераторов.
Поэтому, наш набор администрации продолжается здесь

0

13

Всем доброго дня!
Для начала хочу сказать, что завтра, 16 ноября, нашей ролевой исполнится аж две недели!!
Поздравляю всех с такой значительной датой.
А теперь к новостям.
http://s2.itrash.ru/idb/3480/okvest2.png
ºВчера был открыт набор во второй квест на нашей ролевой. Поспешите в него пока еще есть места!
http://s2.itrash.ru/idb/3480/opereklichka.png
ºТакже, хотелось бы напомнить всем, что у нас проходит перекличка, в которой все должны отписаться.
ºЕще хотелось бы отметить, что было сделано первое дополнение в наши правила. С ним вы можете ознакомится здесь.
ºНе менее важным фактом является то, что мы, наконец, выбрали Гермиону. Девушке было уже написано, что роль остается за ней. Ожидаем к нам прелестную Грейнджер
ºИ последняя новость: На следующей неделе мы устроим кастинг на Джорджа Уизли. Гости, желающие отыграть младшего близнеца, готовьтесь: у нас с Рокс есть к нему небольшие требования.
На этом пока все. Следите за обновлениями.

0

14

Поздравляю всех с окончанием нашей перекличке.
Жаль, видеть, что нас покинуло столько дам, ну что ж бывает.
Но к главной новости!
Сегодня мы поздравляем с днем рождения нашу дорогую Беллатрису Лестрейндж!
http://30.media.tumblr.com/tumblr_luwcha0bXm1qdv7owo1_500.gif
Поздравления нашей обворажительной пожирательнице оставляем здесь

0

15

Поздравляю всех с долгожданной сменой дизайна!
Поделится своим мнением о нем вы можете в этой теме. Нам же будет приятно почитать ваши отзывы))
Спасибо за внимание.

+1

16

-снова притащилась с волшебной палочкой и зеленым яблоком-
Раз-раз-раз. Всем слышно? Чувствую себя Реуком, из Тетрадки смерти. Только он жрал красные яблоки.
-задумалась-
Что-то я не о том. Вашей Рокс просто опять захотелось поговорить. Так вот. Я вообще пришла не просто так.
Спасибо всем, кто с нами! Значит, вы нас любите и цените (мы вас тоже, только тссс).
Спасибо тем, кто к нам приходит. Нам приятно. И мы вам рады.
Спасибо нашим админам (не мне только) за то, что мы живем и процветаем.

А теперь о деле.
1. Всем марш голосовать на посты недели и игроков. Шустрее ребят, а то я выучила новые заклинания –машет палочкой и жует яблочко-
2.  Ну ка все записались во второй квест! И тогда мы его откроем. Всем кто запишется – лимонная долька, тасманский кролик к пять плюсиков от меня любимой (или не очень любимой).
3. Всем тем, кто поможет с пиаром:
за каждые десять реклам – пять плюсиков. За сто реклам – подарочные аватары и награды.
Дерзайте. Мы в вас верим! Всех люблю, не прощаюсь. Во флуде кормлю яблочками и дарю кроликов. Всем чао, мои хорошие. Не бойтесь тетю Амбрид, она не ядовитая. Я проверяла.
С любовью, очень больная Рокси (с) Рокси
-ушла из комнаты, жуя яблочко-

+1

17

Пользователь Remus Lupin, из-за долгого отсутствия и появления человека, который готов сыграть Ремуса, был перенесен в группу "удаленные".
Мы надеемся, что бывший Ремус к нам вернется, но уже с другой ролью.
А также: Сегодня вечером будут подведены итоги по конкурсам, что проходили на этой неделе.
Просим всех,  кто не проголосовал, все же отдать свой голос за чей-то пост или прочее.
Спасибо за внимание

0

18

Ура, господа и дамы!
Мы подвели итоги первой недели конкурсов и нашими победителями стали:
Roxanne Weasley в номинации "Игрок недели" и Albus Potter в номинации "Пост недели" - его пост.
А если закончилась первая неделя, значит началась вторая! Поэтому снова отправляемся в форум Конкурсы и вновь выбираем пост и игрока недели. А также не забываем, что на нашей ролевой открыт конкурс Tender #1¾. "This mysterious day", посвященный вашим идеям по квестам. Мы продлили срок приема работ до 31 декабря - надеемся вы все же поучаствуете в нем_
И еще одно: Завтра будет объявлена вторая перекличка.

0

19


Ура нам, дамы и господа!
Нам исполнилось сегодня 1 месяц и 1 неделя. Да, ваши админы профукали настоящую дату в один месяц, поэтому решили праздновать сегодня. Не правда ли подходит нашей ролевой? Хотя мы отмечаем и не три четверти месяца спустя=)
И все же. Что произошло с нами за этот месяц и за эту неделю?)
Мы уже успели сменить раз дизайн, которым я надеюсь вы все довольны; на нашем форуме зарегистрировалось 80 человек, что просто восхитительно - я еще никогда не видел такого количества людей на моей ролевой; а еще у нас был поставлен рекорд посещаемости в 35 человек, что также прекрасно. Дорогие мои пользователи, знали бы вы как я вас всех обожаю за это!
Но, естественно, у нас не обходится без печальных моментов. Одним из таких моментов является то, что мы провели уже две переклички.
Да, результаты этих перекличек меня не радуют, ведь уже завтра нас безвозвратно покинут 18 человек, 18 людей, что не отметились в двух наших перекличках. А также мы попрощаемся с нашим модератором Noel Curtis, которая была вынуждена уйти из-за недостатка времени. Но с другой стороны мы были очень рады повышению нашего дорогого Albus Potter до администратора и приходу двух новых модераторов Andrea Ortega и Katherina Rouds. К слову, если вы не заметил, то Katherina Rouds и Albus Potter были сегодня награждены за невероятную помощь в эту трудную неделю. Поверьте, мои дорогие, без вас бы эта ролевая загнулась бы в прошлую субботу.
Еще немного о наградах:
Вообще, какие у нас они есть? Игрок недели, Пост недели, Пиарщик недели и Прекрасный помощник.
Чтобы получить две первые награды вам нужно победить в конкурсах, которые проводятся у нас здесь. Как это сделать? Нужно лишь писать красивые посты, чтобы они заинтересовали публику, необходимо голосовать за других претендентов и пинать остальных игроков голосовать! Ведь именно они, решают кто станет победителем на этой неделе.
Чтобы стать пиарщиком недели вы должны просто наиактивнейшим образом рекламить нашу ролевую. Для этого у вас есть все средства: огромный выбор реклам, а также множество сайтов с пиар-входом. Будем награждать людей оставивших over 50 реклам за неделю.
А чтобы стать прекрасным помощником, вы должны, естественно, помогать форуму. Вы можете предлагать идеи к квестам, конкурсам, придумывать красочные идеи для форума, помогать модераторам и администраторам каким угодно способом.
И еще одна награда, которую мы думаем в ближайшее время ввести на нашем форуме. Названия у нее пока нет, но она будет даваться за следующее действо: если вы привели к нам на ролевую друга, двух или больше, то вы будете награждены.
Что же еще произошло на нашей ролевой?
Ну, теперь мы можем вас порадовать краткой версией нашего необычного сюжета, с которой вы можете ознакомиться здесь, а также мы готовы радовать наших гостей двумя новыми акциями, посвященными студентам Равенкло и Хаффлпаффа (акция здесь) и близнецам Хогвартса (здесь). И также хотелось бы напомнить нашим дорогим гостям, что у нас действует халявная акция на взрослых персонажей, Action 5¾: "Free Hugs vol.2", которая продлится до 25.12. Постарайтесь успеть!
Еще одно, касающееся нашей самой первой акции: Мы можем гордиться тем, что у нас разобраны почти все роли кроме одной, которую, как нам кажется, никто не возьмет, а именно это Питер Петтигрю. Администрация по этому поводу приняла следующее решение: если в течение следубщей недели у нас не появится Питер, то мы заменяем данного персонажа Барти Краучем младшим. Надеюсь, что никто из игроков не будет против такой замены.
И наконец, последний пункт моего огромного вещания:
Хочу напомнить всем игрокам, что всем необходимо отписать в теме список персонажей. Это касается даже каноничных персонажей, поскольку нам нужны ссылки на ваши профили, дабы приходящие гости могли убедится в том, что роль не подлежит замене.
Ну и конечно же, хотелось бы всем вновь напомнить, что у нас идет запись в квест 2¾и в квест 3¾.
На этом я закругляюсь и еще раз говорю всем:
Огромное спасибо!!!

+1

20

Еще один пользователь покидает нас из-за долгого отсутствия. Harry Potter, видят все я дал тебе неделю после окончания переклички, но ты так и не вернулся, поэтому я перенес тебя в группу "удаленные".
Мы все надеемся, что наш бывший Гарри все же вернемся к нам, но уже с другой ролью.
Но это была грустная новость, хорошая же новость такова:
Уже сегодня будет закрыт набор в наш Quest 3¾, а это значит что скоро начнется игра по нему. Также, хорошей новостью является то, что у нас в ближайшее время появится квест, посвященный игре в квиддич, радуйтесь дорогие игроки.
И еще одно: скоро на нашей ролевой появится одна вкусная (?!) вещь, которая надеюсь, всем понравится.
Всем прекрасного вечера)

0


Вы здесь » Hogwarts. Verto Vulputate » Основное » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно