Welcome to Hogwarts. VV
Вы не верили, а мы вернулись к вам со всеми этими запрещенными штучками, про которые не говорят в приличном обществе, и нашими замечательными часами.
Мы надеемся, что мы вернулись к вам в этот раз надолго. В нашем багаже вновь много всякой чертовины и целый сундук с любовью к вам, нашим дорогим игрокам.

F.W. & friends

Hogwarts. Verto Vulputate

Объявление




WELCOME TO
Hogwarts. Verto Vulputate


Мы рады вновь приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной второму поколению ГП. Мы открылись после небольшой реставрации, но это не мешает нам обрадовать вас захватывающем сюжетом, интересными квестами и доброй администрацией.
Мы еще раз берем волшебные часы, нажимаем на непонятные кнопки и получаем неожиданную ситуацию. Но это мы, кажется, уже вам рассказывали. Как насчет того, чтобы придумать продолжение к этой истории?
Присоединяйся к нам и участвуй в этом беспределе!
Дизайн был сделан специально для
Hogwarts. Verto Vulputate мистером m.m.
Авторскими правами на дизайн, а также текстовую часть обладает администрация Hogwarts. Verto Vulputate ©

NEWS:

5.02.2012 Раз уж к нам, точнее Фреду начало приходить много просьб о роле Гермионы Грейнджер, мы второй раз открываем кастинг на эту прекрасную мадам. Ознакомится с подробностями кастинга можно в этой теме. Принимайте участие - попытайте удачу! И мы всем ее желаем!
2.02.2012 Мы возвращаемся к вам, не смотря на все преграды, которые встали на нашем пути, будь то сессия или всяческие проблемы с интернетом.
Мы немного дополнили наши правила, разбили шаблоны для анкет, почистили форум от всяких ненужностей, вновь приготовили квесты для игры по ним, заготовились идеями и многим другим. Но чтобы все было хорошо от начала до конца, мы также проводим ПЕРЕКЛИЧКУ, в которой должен отписаться каждый, желающий остаться с нами!
Мы обещаем вам, что мы не собираемся бросать нашу дорогую ролевую и постараемся сделать все для ее развития, от новых квестов до воплощения безумной идеи с бальной системой. Подробнее обо всех изменениях по этой ссылке.
НАЖИМАЕМ СЮДА:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
каждый день!
TURN IN GAME:
Quest 1¾: перекличка и добор
Quest 2¾: идет набор
Quest 3¾: перекличка и добор
IN GAME:
30.10.1995
saturday
День выдался неожиданно облачным и ужасно ветреным. По ярко-голубоое небо покрыто холодными серыми облаками, предвещающими ливень в ближайшим вечером. Также следует отметить, что на дворе конец октября, и поэтому не стоит ждать особо ярких красок на деревьях, все они уже понемногу опадают на землю и превращаются в коричневую грязь. К Хогвартсу постепенно приближается зима.
Температура на день:
утром: -10; днем: -5;
вечером: -8; ночью: -13.
ADMINISTRATORS:
A. Spinnet, A. Potter, F. Weasley,
J. B.-McKinnon
MODERATORS:
S. Black, A. Greengrass, K. Rouds
PLAYER OF THE WEEK:


POST OF THE WEEK :

ACTIONS:
PARTNERS:
Hogwarts. PROTEGO percy jackson. day after tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Verto Vulputate » Акции » Action 2¾: "Мы в вас нуждаемся" vol.2


Action 2¾: "Мы в вас нуждаемся" vol.2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/386455.jpg

Уважаемые игроки!

Вам срочно нужен персонаж, (брат/сестра, друг/подруга, бойфренд/гелфренд и т.д.). Тогда просим Вас в эту тему. Вам нужно будет заполнить форму по шаблону, приведенному ниже.

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
не забывайте о системе двойных имен в Англии.
ºвнешность знаменитости:
указываем желаемую внешность
ºдата рождения:
полная дата рождения
ºфакультет, курс
курс должен соответствовать возрасту персонажа.
ºприверженность, чистота крови:
ПС, ОФ или нейтрал. Происхождение, чистокровность персонажа.
ºкраткая информация:
коротко о персонаже которого ищете
ºкем он/она вам приходится:
кем приходится вам этот персонаж (семья,друзья)
ºдополнительно:
пишем свои требования к игрокам.

Свернутый текст
Код:
[align=center][u][color=maroon][b]Внимание, разыскивается![/b][/color][/u]
[b]ºимя, фамилия:[/b]
[b]ºвнешность знаменитости:[/b]
[b]ºдата рождения:[/b]
[b]ºфакультет, курс[/b]
[b]ºприверженность, чистота крови:[/b]
[b]ºкраткая информация:[/b]
[b]ºкем он/она вам приходится:[/b]
[b]ºдополнительно:[/b]
[/align]

Просим всех ищущих вновь написать свои заявки в данной теме. Через две недели старая тема окажется в нашем архиве.

0

2

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Асталия [Ваш вариант] Мортлейк | Astaliya Mortlake
ºвнешность знаменитости:
http://images4.fanpop.com/image/photos/24200000/Dakota-Fanning-Fanart-dakota-fanning-24208349-500-240.gif
Дакота Фаннинг | Dakota Fanning
my lovely **
ºдата рождения:
12. 06. 1980
ºфакультет, курс
Ravenclaw, 5 курс
ºприверженность, чистота крови:
pureblood | нейтралитет
ºкраткая информация:
- Ориентация : гетеро
- Характер и отношение : Ты очень умная и способная. Я всегда могу к тебе обратиться, ну почти всегда. Хоть ты и считаешься для меня кузиной, но ты для меня как моя сестренка, старшая сестренка. Я всем сердцем люблю тебя как и своего папочку, поэтому и не оставлю тебя в беде. Я редко вижу таких людей как ты на Когтевране. Ты веселая, красивая. У тебя фантазия "бьет большим ключом". Ведь иногда ты мне помогаешь с рисованием. А ведь это твое, да-да, твое любимое занятие. Вот только Асталия, ты не любишь УЗМС. В чем я тебя конечно карать не собираюсь. Я знаю где тебя найти, когда тебе плохо - озеро. Да, это твое самое любимое место. Почему то озеро мне напоминает тебя. Хоть ты и веселая, но все же в меру спокойная. Разве что ты любишь иногда поскандалить, ну это со всеми бывает. Я уверена. Иногда ты меня не понимаешь, но это ничего.
ºкем он/она вам приходится:
Моя кузина и подруга
ºдополнительно:
Внешность не меняется. Имя и фамилия тоже.
Размер постов не важен, главное чтобы человеку персонаж нравился.
Я жду тебя, моя дорогая :3

0

3

придержан|Закрыть

Внимание, разыскивается!
http://uploads.ru/i/O/4/i/O4iXQ.jpg
by tumblr
ºимя, фамилия:
я бы хотел, чтобы его звали Leonard / Леонард, Reginald / Реджинальд или Gerard / Джерард
или на Ваш выбор, но прошу предупредить меня о смене
ºвнешность знаменитости:
Boyd Holbrook разве он не прекрасен?
если совсем никак, то рассмотрю Ваши варианты, но исключительно блондин!
ºдата рождения:
1981 г.
ºфакультет, курс
Слизерин, 6 курс
ºприверженность, чистота крови:
ПС или нейтралитет, чистокровный/полукровка
ºкраткая информация:
ищу настоящего слизеринца со всем из этого вытекающим. красивая улыбка и острый язык должны прилагаться ^.^
ºкем он/она вам приходится:

одна ночь и ещё один раз..
спасибо за эти воспоминания,
хотя они и не настолько красивые..
на вкус он такой же, как ты,
только слаще.

Знаешь, когда я увидел тебя в первый раз, то подумал, что ты Малфой, тот который Люциус, и меня чуть не стошнило, а оказалось, что ты даже не его сын и вообще с ним никак не связан, что поразило и несколько заинтересовало меня. В какой-то момент нам даже довелось пообщаться, но реакция на меня была какая-то не слишком адекватная - в мою стороны посыпалась гора колкостей, пожеланий "далекой и долгой дороги, да желательно куда-нибудь подальше" и все подобное. С того раза мы часто сталкивались на совместных занятиях, так что я услышал в свою сторону еще много чего интересного. Я честно пытался быть хорошим мальчиком, но, простит меня Дамблдор, всему есть предел! И я тебе ответил не менее жарко и зло, рассказывая кто твои родители, в особенности припоминая твою мать, так что дуэль началась прямо в кабинете заклинаний, который мы благополучно разнесли. Отбывали наказание мы вместе, что стало для нас большим адом, чем отмывание котлов без волшебной палочки. Что было дальше? Мы подрались - все-таки и без магии можно устроить дурдом, что у нас прекрасно получилось. В тот момент, когда мы оба лежали на полу и пытались восстановить дыхание после яростной схватки, будто обоих прорвало и мы начали смеяться, смотря друг на друга и на окружающий нас погром. Это было как-то невероятно и неожиданно для нас обоих, так что смех резко и одновременно оборвался, наступила звенящая тишина.
Теперь твое появление вызывает у меня два желания: шутить и смеяться, чтобы снова увидеть твою улыбку, или же врезать тебе, ибо твой острый язык продолжает воспроизводить кучу всяких неприятностей в мой адрес.

*точное положение вещей на данный момент будем выяснять лично с игроком, учитывая его пожелания, ибо развитие событий может быть абсолютно любым хоть друзья, хоть враги, хоть любовь до гробовой доски
ºдополнительно:
частые посещение, желание играть, посты от 20 строк, кросс-пол мне не важен.

0

4

http://savepic.net/2486147.png

ПРИДЕРЖАН!
Все хорошо Шато Марго, все хорошо Шато Марго, это любовь.
Я захватил из дома путеводитель по жизни сладкой как кровь.

ºимя, фамилия: Без разницы.
ºвнешность знаменитости: Luke Stevens.
ºдата рождения: 1981 год, 16 лет.
ºфакультет, курс Слизерин/Равенкло, 6.
ºприверженность, чистота крови: Нейтрал, полукровный/чистокровный.
ºкраткая информация: Самый близкий человек. То, что живет внутри.
Нет понятий друг, близкий человек, приятель.
Теплое чувство внутри, когда ты рядом.
ºкем он/она вам приходится: Ты заставляешь меня о себе думать.
Ты заставляешь меня вспоминать какие-то определенные фрагменты нашего с тобой общения.
Ты заставляешь меня улыбаться.
Ты заставляешь меня замечать мелочи. С тобой даже молчать комфортно.
Ты часто шутишь и держишь меня на своей раскрытой ладони.
Мы невероятно похожи, мы оба скрытны и я до сих пор не могу поверить в то, что подпустил тебя настолько близко.
Мы любим гулять, не важно где и когда, но обычно вдвоем.
Мы проводим много времени, и я действительно считаю тебя своим братом. Никого ближе нет.
***
Странно, я даже забыл, как было у меня без тебя.
ºдополнительно: Все можно выяснить в ЛС.

Отредактировано Reginald Roscher (2012-02-05 20:42:17)

0

5

обычно я таких заявок избегаю и очень скептически к ним отношусь, но в порядке исключения все таки решилась.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lys4ymsE1J1r3p7imo1_500.gif
«ты добрый, ты умный, ты бесценный» ©

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Ozz Green l Оз Грин
*Полное имя Озборн.
**Можете поменять фамилию, не суть.

ºвнешность знаменитости:
Evan Peters only!

ºдата рождения:
Не суть, лет 16-17.

ºфакультет, курс
Хаффлпафф, 6 курс.

ºприверженность, чистота крови:
ОФ или нейтрал, решайте сами.
Чистота крови скорее полукровка или магглорожденный.
(Ни в коем случае не чистокровный).

ºкраткая информация:
«Прежде всего будьте добрыми,
доброта обезоруживает большинство людей» ©

Где же ты взялся на этом белом свете такой хороший? Твоя непоколебимая вера в добро и мир просто таки умиляет. Наверное, во всем Хогвартсе таких как ты единицы. Тебе бы только выступать перед публикой и рассказывать о том, как важно хорошо относится к другим, пусть даже они тебе враги. Возможно во всем "виновата" твоя нянечка, которая, когда ты был еще совсем ребенком, постоянно повторяла эти слова: «ты добрый, ты умный, ты бесценный». Оз, дорогой, я тебе могу сказать лишь одно - ты воплотил эти слова в жизнь.

ºкем он/она вам приходится:

http://i816.photobucket.com/albums/zz82/ice_ice_2009/tumblr_lyxs2eBxkm1r44xwao2_250.gifhttp://s005.radikal.ru/i211/1202/6a/ff490aad7fba.gif
Мы видели друг друга в гостиной факультет несколько лет подряд, и что странно - не обращали внимания друг на друга. Я, полагаю, в твоих глазах казалась напыщенной хулиганкой, а ты в моих - жутким занудой. Ну, прости, я же тебя не знала тогда. Сейчас ты для меня отдушина, мне с тобой легко, комфортно и главное - тепло. Мы не занудная парочка, нееет, что ты... Я сумела тебя втянуть в разные передряги, извини. У нас еще все будет хорошо.

ºдополнительно:
Если заинтересовались, пишите мне в аську - 617972397
Стандартный набор требований.
+ Мне все равно девушка вы, или парень)

Отредактировано Freddy McLerton (2012-02-11 00:23:02)

0

6

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0


Вы здесь » Hogwarts. Verto Vulputate » Акции » Action 2¾: "Мы в вас нуждаемся" vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно