Welcome to Hogwarts. VV
Вы не верили, а мы вернулись к вам со всеми этими запрещенными штучками, про которые не говорят в приличном обществе, и нашими замечательными часами.
Мы надеемся, что мы вернулись к вам в этот раз надолго. В нашем багаже вновь много всякой чертовины и целый сундук с любовью к вам, нашим дорогим игрокам.

F.W. & friends

Hogwarts. Verto Vulputate

Объявление




WELCOME TO
Hogwarts. Verto Vulputate


Мы рады вновь приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной второму поколению ГП. Мы открылись после небольшой реставрации, но это не мешает нам обрадовать вас захватывающем сюжетом, интересными квестами и доброй администрацией.
Мы еще раз берем волшебные часы, нажимаем на непонятные кнопки и получаем неожиданную ситуацию. Но это мы, кажется, уже вам рассказывали. Как насчет того, чтобы придумать продолжение к этой истории?
Присоединяйся к нам и участвуй в этом беспределе!
Дизайн был сделан специально для
Hogwarts. Verto Vulputate мистером m.m.
Авторскими правами на дизайн, а также текстовую часть обладает администрация Hogwarts. Verto Vulputate ©

NEWS:

5.02.2012 Раз уж к нам, точнее Фреду начало приходить много просьб о роле Гермионы Грейнджер, мы второй раз открываем кастинг на эту прекрасную мадам. Ознакомится с подробностями кастинга можно в этой теме. Принимайте участие - попытайте удачу! И мы всем ее желаем!
2.02.2012 Мы возвращаемся к вам, не смотря на все преграды, которые встали на нашем пути, будь то сессия или всяческие проблемы с интернетом.
Мы немного дополнили наши правила, разбили шаблоны для анкет, почистили форум от всяких ненужностей, вновь приготовили квесты для игры по ним, заготовились идеями и многим другим. Но чтобы все было хорошо от начала до конца, мы также проводим ПЕРЕКЛИЧКУ, в которой должен отписаться каждый, желающий остаться с нами!
Мы обещаем вам, что мы не собираемся бросать нашу дорогую ролевую и постараемся сделать все для ее развития, от новых квестов до воплощения безумной идеи с бальной системой. Подробнее обо всех изменениях по этой ссылке.
НАЖИМАЕМ СЮДА:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
каждый день!
TURN IN GAME:
Quest 1¾: перекличка и добор
Quest 2¾: идет набор
Quest 3¾: перекличка и добор
IN GAME:
30.10.1995
saturday
День выдался неожиданно облачным и ужасно ветреным. По ярко-голубоое небо покрыто холодными серыми облаками, предвещающими ливень в ближайшим вечером. Также следует отметить, что на дворе конец октября, и поэтому не стоит ждать особо ярких красок на деревьях, все они уже понемногу опадают на землю и превращаются в коричневую грязь. К Хогвартсу постепенно приближается зима.
Температура на день:
утром: -10; днем: -5;
вечером: -8; ночью: -13.
ADMINISTRATORS:
A. Spinnet, A. Potter, F. Weasley,
J. B.-McKinnon
MODERATORS:
S. Black, A. Greengrass, K. Rouds
PLAYER OF THE WEEK:


POST OF THE WEEK :

ACTIONS:
PARTNERS:
Hogwarts. PROTEGO percy jackson. day after tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Verto Vulputate » Гостевая » Ваши вопросы vol.2


Ваши вопросы vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Новый этап в жизни ролевой - новая тема для вопросов.
Отвечаем всем на все)

0

2

держите мне Скорпиуса Малфоя) я с Лула)

0

3

pure morning Доброго дня)
Перед этим я бы Вам просил ознакомится с моей заявкой во избежании непонимания)
мне нужен именно такой Скорпиус)

читать далее

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Скорпиус Гиперион Малфой
ºвнешность знаменитости:
В акции указан Dougie Poynter, но я хотел бы предложить еще двух мальчиков: Tait Hughes Geijer и Jozef Exner. Если парни Вам не понравятся, то, я думаю, перед подачей Вашей анкеты можно обсудить какую внешность возьмете.
ºдата рождения:
2006 год.
ºфакультет, курс
Slytherin, 5.
ºприверженность, чистота крови:
Нейтрал, чистокровен.
ºкраткая информация:
Скорпиус - потомок древнего чистокровного рода Малфоев, единственный сын Драко и Астории Малфоев. Поступил в Хогвартс вместе с Розой Уизли и Альбусом Поттером в 2017 году.
Этот парень настоящий аристократ, знающий себе цену. Его главная мечта - вернуть имени Малфоев уважение. Он очень любит свою семью и всегда прислушивается к советам отца, но не деда. Как истинный Малфой, уверен, что ему не нужны друзья - только слуги и подчиненные, поэтому молчалив и смотрит на всех с высока. Скорпиус умный парень, которому не нужно сидеть в библиотеке сутки на пролет, чтобы быть лучшим в классе, коим он и является, но читать очень любит. Разрешает звать себя "Скорпи" только матери и бабушке, если кто-то другой осмелится назвать его так, то сразу получит каким-нибудь из особо неприятных заклинаний в лоб.
Но все это не распространяется на Альбуса Северуса Поттера. Этот парнишка какое-то исключение из всех правил. Только он способен действительно вывести из себя Скорпиуса или вызвать в нем настоящий смех. Да и когда Ал зовет его "Скорпи", максимум что Малфой сделает ему - даст подзатрещину.
ºкем он/она вам приходится:

-Ты что не видишь, что купе уже занято?
-Разве? Слушай, ты ведь Скорпиус Малфой?
-А твое какое дело?
- Просто Дядя Рон всегда называет тебя и твоего отца хорьками. А я вот смотрю и думаю, что вы совсем не похожи на хорьков! Вот смотри, Люци - хорек и у вас с ним ни чего общего.
-Люци?
-Да, полное его имя Люцифер, но мне нравится больше Люци. Представляешь, когда я сказал Дяде Рону , что моего хорька Люци зовут, он смеялся с пол часа, думая, что это в честь твоего деда. Его же Люциус зовут, да? Странный все-таки Дядя Рон.
-Для чего ты мне это все рассказываешь?
-Не знаю. Может, подружиться хочу?

Альбус и Скорпиус совершенно разные люди. Скорпиусу нравится одиночество, тишина и книги, а Альбусу ходить следом за Малфоем, громкая музыка и фотографии. Скорпи бесится от постоянного присутствия Ала в его жизни, а Алу нравится то, как слетает маска высокомерия с лица Скорпи, когда тот кричит на него. В их отношениях вроде бы все ясно и просто: собачка и хвостик, но на самом деле это не так. Стоит Альбусу пропасть из поля зрения Скорпиуса больше чем на час, как тот начинает очень скучать. А если Малфой видит Поттера в компании других ребят, ему хочется схватить его за руку и увести. Ведь это за ним и только за ним он должен бегать, и веселить только его! Но Малфой, на то и Малфой, чтобы, даже если его разрывает на части, пройти мимо с гордо поднятой головой и сделать вид, что его это не касается и он ни чуточки не переживает. Альбусу же причины не нужны, если ему кажется, что кто-то слишком близко подошел к Скорпиусу, то он это исправит любым путем.
Из всего этого следует, что я хотел бы видеть возлюбленного.
ºдополнительно:
Человек, который возьмет себе эту роль, от меня не отмашется в любом случае. Поэтому предупреждаю сразу, что хочу активного игрока, любящего этого персонажа.
В замен  сердечко Ала точно будет Ваше. А сердце у него большое и теплое. Плюс, помощь в написании анкеты, постов и всего, чего угодно, Скорпиус, только найдись ♥
 

0

4

вкусная заявка (:
я играл Скорпиуса год назад, здесь же он расписан именно такой, каким я его играл)
думаю, что у меня получится)

0

5

pure morning если Вы обещаете мне, что не бросите роль, то я, в свою очередь,  обещаю любить, хоить и лелеять Вас ^__^
то есть, конечно придерживаем роль**

0

6

Albus Potter
я обещаю-обещаю не бросать роль до тех пор, пока не выгоните о.о
а вообще, я скоро напишу анкету, да)

0

7

Доброго времени суток!
Наткнулась на вашу ролевую игру и она мне безумно понравилась  :cool:
вот только не могу определиться с ролью.
подумывала об Эшли Флетчер, но что-то не знаю. =(
может вы подскажите что-то

0

8

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы нас нашли,но к сожалению роль Эшли Флетчер уже занята. Может Вам приглянется кто-нибудь другой? У нас сейчас как раз открылась открылась новая акция. Ждем Вас!)

0

9

эм... вы не могли бы подсказать эту новую акцию?
среди относительно новых, я вижу только нуждающиеся и "Free Hugs vol.3

0

10

AD написал(а):

подумывала об Эшли Флетчер

к сожалению, пока что персонаж Эшли Флетчер пока что занята (не отметилась в перекличке пока что)
но могу вам предложить персонажа с похожим характером, даже двух:
Фредерика или Джиованна МакЛертон, идущие по акции близнецов.
если же данные персонажи вам не подходят, то вы можете пройти по халявной акции, по которой идет прием по пробному посту без описания биографии и характера.
Либо вы можете взять любого каноничного персонажа, о котором нам ничего практически не известно и написать его так, как вам хотелось бы)
Надеюсь я хоть немного помог вам)

0

11

Придержите мальчика по последней заявке из нужных. Благодарю.

0

12

ледяная глыба написал(а):

Придержите мальчика по последней заявке из нужных. Благодарю.

красавец за вами)

0

13

Здрасьте... о боги как же давно я ищу хорошую ролевую по ГП)))))) У вас очень даже неплохо)))
Хотелось бы узнать о роли Рокс Уизли. Она свободна? и что со временем случилось? кто то наколдовал?)

0

14

Юбочка написал(а):

Здрасьте... о боги как же давно я ищу хорошую ролевую по ГП)))))) У вас очень даже неплохо)))
Хотелось бы узнать о роли Рокс Уизли. Она свободна? и что со временем случилось? кто то наколдовал?)

рады, что мы вам нравимся)
давайте о роксанне поговорим через асю, так проще будет. моя - 579858672

0

15

Фред, добавила

0

16

здравствуйте, безумно понравилась ваша ролевая, но я немного запуталась на Луле вы написали что Лили Эванс свободна, но она отмечена в списке занятых. Если она все же свободна придержите ее пожалуйста)

0

17

эванс написал(а):

здравствуйте, безумно понравилась ваша ролевая, но я немного запуталась на Луле вы написали что Лили Эванс свободна, но она отмечена в списке занятых. Если она все же свободна придержите ее пожалуйста)

она свободна, просто мы забыли снять с нее отметку занятости.
надпись не убираем - придерживаем милую лили для вас))

0

18

Fred Weasley, большое спасибо)

0

19

Драсти-драсти.) Всех дам с праздником, прошедшим праздником.)
Хотелось бы узнать, роль Джо свободна?

0

20

блин, а такая ролевая классная была(
никто не будет восстанавливать?

0


Вы здесь » Hogwarts. Verto Vulputate » Гостевая » Ваши вопросы vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно