Welcome to Hogwarts. VV
Вы не верили, а мы вернулись к вам со всеми этими запрещенными штучками, про которые не говорят в приличном обществе, и нашими замечательными часами.
Мы надеемся, что мы вернулись к вам в этот раз надолго. В нашем багаже вновь много всякой чертовины и целый сундук с любовью к вам, нашим дорогим игрокам.

F.W. & friends

Hogwarts. Verto Vulputate

Объявление




WELCOME TO
Hogwarts. Verto Vulputate


Мы рады вновь приветствовать вас на нашей ролевой, посвященной второму поколению ГП. Мы открылись после небольшой реставрации, но это не мешает нам обрадовать вас захватывающем сюжетом, интересными квестами и доброй администрацией.
Мы еще раз берем волшебные часы, нажимаем на непонятные кнопки и получаем неожиданную ситуацию. Но это мы, кажется, уже вам рассказывали. Как насчет того, чтобы придумать продолжение к этой истории?
Присоединяйся к нам и участвуй в этом беспределе!
Дизайн был сделан специально для
Hogwarts. Verto Vulputate мистером m.m.
Авторскими правами на дизайн, а также текстовую часть обладает администрация Hogwarts. Verto Vulputate ©

NEWS:

5.02.2012 Раз уж к нам, точнее Фреду начало приходить много просьб о роле Гермионы Грейнджер, мы второй раз открываем кастинг на эту прекрасную мадам. Ознакомится с подробностями кастинга можно в этой теме. Принимайте участие - попытайте удачу! И мы всем ее желаем!
2.02.2012 Мы возвращаемся к вам, не смотря на все преграды, которые встали на нашем пути, будь то сессия или всяческие проблемы с интернетом.
Мы немного дополнили наши правила, разбили шаблоны для анкет, почистили форум от всяких ненужностей, вновь приготовили квесты для игры по ним, заготовились идеями и многим другим. Но чтобы все было хорошо от начала до конца, мы также проводим ПЕРЕКЛИЧКУ, в которой должен отписаться каждый, желающий остаться с нами!
Мы обещаем вам, что мы не собираемся бросать нашу дорогую ролевую и постараемся сделать все для ее развития, от новых квестов до воплощения безумной идеи с бальной системой. Подробнее обо всех изменениях по этой ссылке.
НАЖИМАЕМ СЮДА:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
каждый день!
TURN IN GAME:
Quest 1¾: перекличка и добор
Quest 2¾: идет набор
Quest 3¾: перекличка и добор
IN GAME:
30.10.1995
saturday
День выдался неожиданно облачным и ужасно ветреным. По ярко-голубоое небо покрыто холодными серыми облаками, предвещающими ливень в ближайшим вечером. Также следует отметить, что на дворе конец октября, и поэтому не стоит ждать особо ярких красок на деревьях, все они уже понемногу опадают на землю и превращаются в коричневую грязь. К Хогвартсу постепенно приближается зима.
Температура на день:
утром: -10; днем: -5;
вечером: -8; ночью: -13.
ADMINISTRATORS:
A. Spinnet, A. Potter, F. Weasley,
J. B.-McKinnon
MODERATORS:
S. Black, A. Greengrass, K. Rouds
PLAYER OF THE WEEK:


POST OF THE WEEK :

ACTIONS:
PARTNERS:
Hogwarts. PROTEGO percy jackson. day after tomorrow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Verto Vulputate » Акции » Action 2¾: "Мы в вас нуждаемся"


Action 2¾: "Мы в вас нуждаемся"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://savepic.su/386455.jpg

Уважаемые игроки!

Вам срочно нужен персонаж, (брат/сестра, друг/подруга, бойфренд/гелфренд и т.д.). Тогда просим Вас в эту тему. Вам нужно будет заполнить форму по шаблону, приведенному ниже.

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
не забывайте о системе двойных имен в Англии.
ºвнешность знаменитости:
указываем желаемую внешность
ºдата рождения:
полная дата рождения
ºфакультет, курс
курс должен соответствовать возрасту персонажа.
ºприверженность, чистота крови:
ПС, ОФ или нейтрал. Происхождение, чистокровность персонажа.
ºкраткая информация:
коротко о персонаже которого ищете
ºкем он/она вам приходится:
кем приходится вам этот персонаж (семья,друзья)
ºдополнительно:
пишем свои требования к игрокам.

Свернутый текст
Код:
[align=center][u][color=maroon][b]Внимание, разыскивается![/b][/color][/u]
[b]ºимя, фамилия:[/b]
[b]ºвнешность знаменитости:[/b]
[b]ºдата рождения:[/b]
[b]ºфакультет, курс[/b]
[b]ºприверженность, чистота крови:[/b]
[b]ºкраткая информация:[/b]
[b]ºкем он/она вам приходится:[/b]
[b]ºдополнительно:[/b]
[/align]

0

2

Тихая мелодия обрывается с первым же звоном разбивающегося стекла. А затем снова и снова, словно цепная реакция. Он опускает палочку, он устал. И все это уже надоедает. Полумрак комнаты постепенно наполняется светом сотен свечей. Потому что их любит она.  Хриплый голос, обращенный к двум фигурам, стоящим за его спиной:
- Вы два чертовых идиота! Вы вообще понимаете, во что вы влезли? Вы понимаете, во что втянули всех нас? – коснуться пальцами свечи, позволяя горячему воску попадать на пальцы. Не больно. Уже давно не больно. Только не с ними.
- Ники, ты просто не понимаешь. Он силен, он может многое!
У нее почти детский голос. Как и много лет назад, когда вы впервые столкнулись в коридоре Шармбатона. Сколько раз ты думал, что эта встреча изменила всю жизнь. Зачем?
- Лав, ты дура, ты понимаешь это? Ты убиваешь меня. Нет, вы оба убиваете. Я еще могу, почему Натан влез в это, но ты? Чертова провидица, которая не видит дальше своего носа!
Свеча падает, отброшенная тобой. Тебе будет плевать, даже если начнется пожар. Все это не сейчас. Только не теперь.
- Доминик, или ты заткнешься, или я сам тебя заткну. Прекрати на нее орать. Мы сделали этот выбор. Мы так решили!
Они не понимаю. Или понимают, но не хотят понять тебя самого.
- Отлично. Только я этот выбор делать не хочу. А вы можете делать что хотите. Но если вы, два идиота,  умрете - я вам этого не прощу.
Проходишь мимо них. Сегодня они будут ночевать только вдвоем. Ты знаешь, что она не будет плакать, но Натан все равно будет ее утешать. Она никогда не плачет. Как все это глупо.

- Когда-нибудь они пойму, что мы не просто друзья. Люди же не настолько глупы.
Лениво улыбается, смотря на Натана. А на самом деле. Как он вообще умудрился провести вас в школу. Как смог все это объяснить.
- Не переживай, Лав. Мы прекрасные актеры.
Улыбается, как безумный и тянет ее на кровать. К нам.
Они ненормальные - в который раз думаешь ты, но улыбка так и не сходит с твоих губ.

занята|Закрыть


Внимание, разыскивается!
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/0/upload/b378c989.gif

или|Закрыть

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/0/upload/aa76bfd2.gif 

<З Tumbler

ºимя, фамилия:
Lavinie Caro / Лавини Каро
Второе имя на ваш выбор. Смена первого нежелательна. Крайне причем.

ºвнешность знаменитости:
Odette Annable или Olivia Wilde.

ºдата рождения:
13.01.1973/ 23
ºфакультет, курс
Давно закончила. Сейчас практикант по прорицаниям
ºприверженность, чистота крови:
ПС/ чистокровная
ºкраткая информация:
Когда она проходит мимо, затихают все разговоры, словно их никогда и не было. Улыбается, но как-то странно, словно вообще не замечает этот мир. Да и зачем он ей. Она давно сделала свой выбор, связав себя с двумя мужчинами, которые никогда ее не поймут. Но она все равно улыбается, оставляя после себя легкий цветочный аромат и почти уже привычный запах корицы. Когда-нибудь она заставит Доминика бросить курить. Когда ей этот совсем надоест.
Она витает в облаках и совершенно оторвана от реального мира. Для нее не существует внешних проблем. Их за нее решают ее мужчины, которые вовремя удержат ее за руку, если она попытается выйти на улицу прямо через окно. Она не самоубийца, просто слишком задумчивая и мечтательная. Провидица, способная увидеть будущее даже тогда, когда уже нет другой надежды.
От нее пахнет полевыми цветами, корицей и яблоками. Она девушка- мечта, не способная жить в этом земном мире, потому что она не умеет готовить и заботиться о других. Даже о себе.
Она часами может читать книги, совершенно не вспоминая, где находиться. И даже когда один из мужчин с наигранным возмущением скажет : «Женщина, ты вообще нас видишь?» она промолчит.
Она любит их. Но никогда не признается в этом. А они даже не будут требовать этого. Для них она – надежда. Без нее они бы давно уже разнесли все, что было построено.
Она странно мыслит, почти всегда отвечает невпопад, словно не слышала вопроса. Она вообще-то «засоня» и ужасная «растеряшка». Она вечно падает и спотыкается, роняет предметы, которые плохо и неустойчиво стоят. И забавно при этом извиняется. И никто не будет разубеждать вас в том, что она немного странная. Их маленькая ненормальная, с легкой стадией шизофрении.

ºкем он/она вам приходится:
- Почему ты все еще с нами?
- Ники, тебе опять заняться нечем? Потому что я хочу выйти за тебя замуж, а от него я хочу ребенка. А теперь брысь из кабинета, скоро придут ученики.
- Но это не ответ.
- Не важно…это все не так и важно
Ты давно вбила себе в голову, что ты хочешь быть моей женой. Это не ведение, не будущее. Ты просто так хочешь и часто мне об этом напоминаешь. Но при этом ты хочешь ребенка от Натана. Вот такая вот ты девушка. Я люблю тебя и балую, как могу. А ты никогда не капризничаешь, строишь из себя такую взрослую и рассудительную, гоняешь меня из кабинета, напоминая, что для всех мы друзья. Да. Так должно быть. Это для всех.
Но ты никогда не говорила «люблю». Ни мне, ни ему. Только «мои». Собственица. И мы это прощаем тебе. Ты просто не способна выжить в этом мире без нас. Мы твои крылья, твоя поддержка и опора. Но ты никогда не скажешь нам о том, что много раз хотела научиться у нас быть «земной».
ºдополнительно:
От вас я жду активность, понимание игрока. Она не больная, просто немного странная. Она не истеричка, но может, молча запустить в Натана книгой, если он опять доведет всех нас. Она никому не говорит о своей семье, и для нее семья – это ее мужчины. Она чистокровная, но это не значит, что она презирает магглов. Да, она не умеет вести хозяйство, но это не значит, что она не пытается. Ее чистокровность -  это просто такая судьба.

занят|да

Внимание, разыскивается!
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/6/upload/5609fe97.gif

или|Закрыть

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/8/upload/8e97e289.gif

<З Tumbler
ºимя, фамилия:
Nathaniel / Натаниэль
Фамилия и второе имя на ваш выбор. Первое неизменно.
Ненавидит, когда называют Нейт. Только Натаниэль или Натан.

ºвнешность знаменитости:
Douglas Neitzke , Eric Saade или на ваш выбор. Но помните, он не должен быть блондином.

ºдата рождения:
05.06.1973/24
ºфакультет, курс
Давно закончил. заклинаниям
ºприверженность, чистота крови:
ПС/ полукровка (можете чистокровного, если возьмете одну из чистокровных фамилий)
ºкраткая информация:
Он невообразимый экстраверт. Он просто не может быть один, его постоянно тянет к людям. Даже, если он сам же будет их высмеивать, выставлять в глупом свете или же просто обижать. Он не скупится на слова даже в сторону своей «семьи», которой нет для публики. Все считают, что он приехал сюда с лучшим другом и подругой. Но эту тайну он умеет хранить за семью печатями. И уже давно известно, что он неверен им двоим, что его постоянно срывает на измены. Но ему прощают. Потому что без него не будет «их». И он знает, что причиняя им боль, но делает их только сильнее.
От него всегда веет уверенностью и каким-то почти подростковым восторгом. Он готов влезть в любое опасное дело, только бы почувствовать пьянящее чувство адреналина в крови. Наверное, он наркоман в какой-то степени. Только его зависимость еще сильнее. Ему просто необходимо ходить по граням. Иначе он перестает быть собой.
Многое замечает, порой, задумчиво всматриваясь куда-то вдаль. Он хороший стратег, просто умеет это скрыть за дурачествами, чтобы не раскрыли, не поняли. Он чертовски переживает за свою семью. Готов отдать за них жизнь, если потребуется.
И знаете, его одежда так же пропахла корицей. Потому что он обожает этот запах. Особенно, когда он остается на губах Доминика.

ºкем он/она вам приходится:
- Ты невыносимый, вредный! Ты никогда меня не слушаешь. Ты даже ее не слушаешь! Эй, Натан, ты вообще что творишь?
- Думаю, как тебя лучше заткнуть, Ники.
- Знаю я твои способы затыкания. У меня пара через сорок минут.
- А я уже обновил заглушающие заклинания и запер дверь.
Ты наш общий кошмар. Это просто невыносимо. Но если Лавини может позволить себе запустить в тебя книгу, то мне приходится все это терпеть. Притом еще и на публику играть твоего лучшего друга, зная, что ты почти с ума сходишь, чувствуя аромат корицы. Аромат, которым насквозь пропитана вся наша жизнь.
Я честно проклинаю тот день, когда проснулся с тобой в одной постели. Но в тоже время, если бы мог вернуться в прошлое, я бы никогда не позволил бы этому не случиться. Да ты скотина, да совсем не слушаешь. Но я знаю, что ты любишь. И даже находишь в себе силы об этом сказать, когда никого рядом нет. С тобой просто невозможно заскучать. Ты умудряешься вертеться весь мир в безумном ритме, завлекая и нас в этот круговорот. Когда-нибудь ты станешь причиной наших смертей, но тебя уже не остановить.
Кто ты для меня? Я не могу сказать, что ты для меня все, как и ты не сможешь сказать тоже самое. Ведь в нашей жизни еще есть Лав. И ты все время улыбаешься, когда она говорит, что хочет от тебя сына. И каждый раз ты произносишь лишь одну фразу: «Лучше дочь. Такую же мечтательную как ты, но чтобы обязательно улыбалась так, как наш Ника». Вы уже решили, что это произойдет только после нашей с ней свадьбы.
А что же мы с тобой? Между нами странная смесь страсти, желания и даже любви. Ты понимаешь меня лучше, чем Лавини. И ты не требуешь от меня менять свои привычки. Между нами давно нет границ, нет запретных тем. И даже когда ты спишь с кем-то другим, я знаю, что ты помнишь обо мне. И о том, что мои губы вкуса корицы.

ºдополнительно:
От вас я жду активность, понимание игрока. Он не сволочь и не эгоист, он просто не умеет по-другому. Он изменяет, но сам же и признается в этом, потому что не может им лгать. Он делает это не потому, что не любит – просто ему нужны эти новые эмоции. Он никогда не скажет другим то, что думает, но это не значит, что он будет молчать. И он тот, кто всегда утешает Лав, даже если для этого нет причин.
   Это, пожалуй, все.

Отредактировано Dominique Legrand (2011-11-16 21:30:29)

0

3

занят|Закрыть

Внимание, разыскивается!
http://s2.itrash.ru/idb/3480/oaaaa.png
ºимя, фамилия:
Christian Jared Nott | Кристиан Джаред Нотт
Настоящее имя: Том Марволо Реддл, Темный лорд, Волан де Морт
ºвнешность знаменитости:
Nicholas Hoult - Николас Холт
ºдата рождения:
31 декабря 1926 (67 лет), выглядит на 16 лет
ºфакультет, курс
Слизерин, 6
ºприверженность, чистота крови:
ПС, чистокровный
ºкраткая информация:

биография лорда|Закрыть

Том Марволо Реддл родился 31 декабря 1926-го года в магловском приюте. Его мать Меропа была колдуньей и потомком одного из основателей Хогвартса Салазара Слизерина, а отец, Том Реддл-старший, маглом. Отец ушёл от матери, когда та решилась не поить его любовным зельем, а проверить, не останется ли он с ней, так как она была беременна. В отчаянии Меропа не предприняла ничего, чтобы выжить, и умерла сразу после рождения сына. Она только успела дать ребёнку имя, назвав его в честь его отца Томом, и своего отца Марволо. Том Реддл-старший не знал о сыне, который воспитывался в приюте, где родился.
Он был не таким как все. Начальница приюта рассказывала, что когда он был маленьким, то никогда не плакал, а когда стал чуть старше, стал мучить других детей. Однажды Том убил кролика и сказал, что тот сделал это с собой сам. Дети в приюте его боялись. У него начали проявляться магические способности и он, более или менее научившись их контролировать, использовал их против сверстников. Также он обнаружил, что может разговаривать со змеями. Себя Том не считал сумасшедшим или странным, а думал, что он особенный. И так оно и оказалось.
Летом, когда Тому было одиннадцать лет, в приют к нему пришёл профессор Дамблдор, который тогда был ещё преподавателем трансфигурации в Хогвартсе. Он сообщил Тому о том, что тот волшебник и что зачислен в школу чародейства и волшебства. Том принял Дамблдора за врача психиатрической больницы — решил, что няня вызвала его, а потому поначалу разговаривал с ним очень грубо. Дамблдору пришлось поджечь с помощью палочки платяной шкаф, а потом его потушить и показать, что вещи в нём не сгорели — чтобы доказать Тому, что сам он тоже волшебник, а его не считает психом. Том на удивление быстро поверил в это. Он узнал где и что ему нужно купить и как добраться до школы, а остальное были уже его собственные заботы. Ему не нужна была помощь.
И вот в сентябре он приехал в Хогвартс. Он понятия не имел о том, кем были его родители. И кто был его предок. Он лишь знал, что был назван в честь отца. Но он думал, что его отец был волшебником, а мать — маглом. Он ищет информацию о своем отце и понимает, что её нет, а это значит, что его отец — магл. Тогда он стал узнавать что-то о матери. И он понял, что он наследник Слизерина. Том очень хорошо учился в Хогвартсе. Он был очень способным учеником. Все учителя, кроме Дамблдора, любили его.
На пятом курсе Тома назначают старостой Слизерина. В конце пятого курса, когда ему было шестнадцать лет, он нашёл вход в тайную комнату — и узнал, как его открыть. Он выпустил из неё василиска и организовал серию нападений на грязнокровок. В конце концов василиск случайно убил девушку по прозвищу Плакса Миртл (англ. Moaning Myrtle). После этого случая Хогвартс хотели закрыть, но Том не мог допустить этого. Замок был его вторым домом. И он знал, что единственным способом избежать закрытия Хогвартса является поимка виновника. Но себя Реддл сдавать не хотел. Он не хотел возвращаться в приют. Он терпеть не мог маглов, а сам приют вызывал у него отвращение. Тогда он решил подставить Хагрида. Он знал, что тот приобрел яйцо акромантула — огромного говорящего паука — на первом курсе, и знал, что паук до сих пор живёт у него. Свидетельству Тома поверили. Поверили, что это Арагог (так звали паука) — чудовище, которое нападало на учеников. В существовании самой тайной комнаты преподаватели (по крайней мере, преподаватель Истории Магии) сомневались.
Тем не менее, Хагрида исключили и сломали его волшебную палочку, а Арагог сбежал в тёмный лес и создал себе колонию из пауков-гигантов.
После этого Тома наградили за заслуги перед школой. Его награды до сих пор стоят в Хогвартсе. Затем Том сдает СОВ и уезжает на каникулы в приют.
Однако он ещё посетил дом Мраксов в Литл-Хэнглтоне, где жил его дядя Морфин Мракс, надеясь застать Марволо Мракса, уже покойного. Затем, руководствуясь словами Морфина, он отправился в особняк, где жил его отец со своими родителями. Том убил их. Позднее полиция маглов была поставлена в тупик картиной смерти. Том вернулся в дом Морфина Мракса, брата его матери, украл у него кольцо Марволо и с помощью магии подставил Морфина Мракса. Сделал так, чтобы в министерстве подумали, что это Морфин убил Тома Реддла-старшего и его родителей. Морфина заключили в Азкабан.
На шестом курсе Том решил поговорить с главой своего факультета профессором Слизнортом. На нём уже было украденное им кольцо. Он спросил Слизнорта о крестражах. Он спросил о том, что будет, если создать их семь. Осенью Том создал свой первый крестраж — это дневник. Он понимал, что не может открыть комнату, пока учится в школе, а потому создал дневник-крестраж как инструкцию по открытию тайной комнаты.
Том пошёл на седьмой курс. Последний год обучения в школе. Лучший ученик школы, идеальный студент. Ему пророчили большое будущее и хороший карьерный рост. Том увлекался тёмными искусствами. Самые близкие его друзья, а скорее обожатели — он никогда не был с ними наравне — называли его Волан-де-Мортом. Те годы, что Том учился в школе, были отмечены рядом жестоких выходок по отношению к некоторым студентам, но Том с первыми его последователями всегда были в стороне. Только Дамблдор подозревал, что происходит на самом деле.
В конце года Том сдал ЖАБА и ушёл из школы. Был 1945[источник не указан 268 дней] год.
Однако, вопреки ожиданиям, после окончания школы Том исчез. Он подрабатывал в Горбин и Бэрк. Он много где побывал, изучая тёмные искусства. Погружаясь в его тонкости. Это его увлекало, втягивало с головой… Он подвергся такому количеству различных магических трансформаций, что его лицо стало мало узнаваемым через годы. Мало что осталось от его былой красоты. Красивый талантливый мальчик превратился в ужасного человека с изуродованным лицом и стал самым злым магом столетия, известным как Лорд Волан-де-Морт. Почти никто не знал его настоящего имени.
Он создал ещё несколько крестражей из реликвий основателей Хогвартса.
В начале семидесятых Волан-де-Морт начал агитировать людей, искать сторонников, которые поддержали бы его идеи чистой крови. Самые близкие его приспешники стали Пожирателями Смерти. Многих магов, которые не хотели добровольно вступать в ряды сторонников Темного Лорда, под заклятием Империус заставляли совершать всякие зверства, такие, как убийство маглов. Они не могли этому сопротивляться.
Влияние Волан-де-Морта увеличилось. Он привлек на свою сторону великанов, которые убивали людей. Он использовал неприязнь волшебного мира к великанам против него же самого, пообещав, что не станет дискредитировать их, как другие волшебники.
Чтобы отметить дом, в котором Пожиратели Смерти совершали убийство, они использовали «Черную Метку» — парящий в воздухе образ черепа со змеей.
Волан-де-Морт решил стать преподавателем защиты от тёмных искусств, но Диппет ему не дал эту должность по совету Дамблдора. А с тех пор, как Дамблдор отклонил его повторный запрос, ни один преподаватель не задерживается на этой должности больше года. Есть мнение, что Волан-де-Морт её проклял.
Через несколько лет провидица Сивилла Трелони делает предсказание. Волан-де-Морт узнаёт о пророчестве от Северуса Снегга, который его подслушал. В пророчестве говорится о мальчике, который способен убить Тёмного Лорда, когда вырастет. Тогда Волан-де-Морт решает убить мальчика до тех пор, пока тот вырастет. Под параметры подходило только двое детей — Невилл Долгопупс и Гарри Поттер. И он решил, что это сын Поттеров. На Поттеров, тем временем, наложили заклятие Доверия и назначили Хранителем тайны друга отца Гарри Сириуса Блэка, но под конец он уговаривает Поттеров сделать Хранителем Питера Петтигрю. Но тот сдал их Волан-де-Морту. Темный Лорд убил родителей Гарри, но когда попытался убить Гарри, то получилось так, что он сделал последний, седьмой крестраж, а его заклинание отскочило в него самого. Он стал меньше духа. Он стал ничем.
Десять лет он скитался по лесам Албании и ещё неизвестно где, прятался, пока не встретил там молодого Квиррела и не склонил на свою сторону. Квиррел стал преподавателем защиты от тёмных искусств. Волан-де-Морт вселился в него и хотел заполучить философский камень. Но его попытки обернулись крахом благодаря Гарри Поттеру.
На следующий год дневник-крестраж, который Том сделал, учась в школе, попал в руки одиннадцатилетней девочке Джинни Уизли. Она открыла ему душу, в результате чего стала одержима Волан-де-Мортом. Она открыла тайную комнату и стала напускать василиска на грязнокровок. Она не понимала, что делает. Том управлял ей. Но он опять не смог вернуться. И опять из-за Гарри Поттера, который убил василиска и уничтожил дневник.
Спустя год, его бывший соратник Питер Петтигрю, предавший своих друзей, вернулся к нему. Вернулся только потому, что ему больше некуда было идти. Его разоблачили и узнали, что он незарегистрированный анимаг. Еще через год он помог Волан-де-Морту возродиться. Для возрождения Темному Лорду потребовалась кровь врага и он взял кровь Гарри Поттера, хотя мог воспользоваться кровью любого иного волшебника. Лорд Волан-де-Морт вернулся…

Поддельная биография:
- родился и вырос в США, штат Висконсин
- троюродный брат Теодора Нотта
- в 1990 году поступает в Американскую Академию Магии, на факультет Воды (прототип Слизерина)
- в 1995 году был выбран "учеником по обмену" и отправлен в Хогвартс
- остальные факты на вкус игрока)
ºкем он/она вам приходится:
никем, но в игру нужен до жути)
ºдополнительно:
внешность смене подлежит, псевдоисторию можете думать свою, оставляя наши четыре факта.
мы все ждем Темного Лорда к нам!

0

4

Занят|Занят

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Скорпиус Гиперион Малфой
ºвнешность знаменитости:
В акции указан Dougie Poynter, но я хотел бы предложить еще двух мальчиков: Tait Hughes Geijer и Jozef Exner. Если парни Вам не понравятся, то, я думаю, перед подачей Вашей анкеты можно обсудить какую внешность возьмете.
ºдата рождения:
2006 год.
ºфакультет, курс
Slytherin, 5.
ºприверженность, чистота крови:
Нейтрал, чистокровен.
ºкраткая информация:
Скорпиус - потомок древнего чистокровного рода Малфоев, единственный сын Драко и Астории Малфоев. Поступил в Хогвартс вместе с Розой Уизли и Альбусом Поттером в 2017 году.
Этот парень настоящий аристократ, знающий себе цену. Его главная мечта - вернуть имени Малфоев уважение. Он очень любит свою семью и всегда прислушивается к советам отца, но не деда. Как истинный Малфой, уверен, что ему не нужны друзья - только слуги и подчиненные, поэтому молчалив и смотрит на всех с высока. Скорпиус умный парень, которому не нужно сидеть в библиотеке сутки на пролет, чтобы быть лучшим в классе, коим он и является, но читать очень любит. Разрешает звать себя "Скорпи" только матери и бабушке, если кто-то другой осмелится назвать его так, то сразу получит каким-нибудь из особо неприятных заклинаний в лоб.
Но все это не распространяется на Альбуса Северуса Поттера. Этот парнишка какое-то исключение из всех правил. Только он способен действительно вывести из себя Скорпиуса или вызвать в нем настоящий смех. Да и когда Ал зовет его "Скорпи", максимум что Малфой сделает ему - даст подзатрещину.
ºкем он/она вам приходится:

-Ты что не видишь, что купе уже занято?
-Разве? Слушай, ты ведь Скорпиус Малфой?
-А твое какое дело?
- Просто Дядя Рон всегда называет тебя и твоего отца хорьками. А я вот смотрю и думаю, что вы совсем не похожи на хорьков! Вот смотри, Люци - хорек и у вас с ним ни чего общего.
-Люци?
-Да, полное его имя Люцифер, но мне нравится больше Люци. Представляешь, когда я сказал Дяде Рону , что моего хорька Люци зовут, он смеялся с пол часа, думая, что это в честь твоего деда. Его же Люциус зовут, да? Странный все-таки Дядя Рон.
-Для чего ты мне это все рассказываешь?
-Не знаю. Может, подружиться хочу?

Альбус и Скорпиус совершенно разные люди. Скорпиусу нравится одиночество, тишина и книги, а Альбусу ходить следом за Малфоем, громкая музыка и фотографии. Скорпи бесится от постоянного присутствия Ала в его жизни, а Алу нравится то, как слетает маска высокомерия с лица Скорпи, когда тот кричит на него. В их отношениях вроде бы все ясно и просто: собачка и хвостик, но на самом деле это не так. Стоит Альбусу пропасть из поля зрения Скорпиуса больше чем на час, как тот начинает очень скучать. А если Малфой видит Поттера в компании других ребят, ему хочется схватить его за руку и увести. Ведь это за ним и только за ним он должен бегать, и веселить только его! Но Малфой, на то и Малфой, чтобы, даже если его разрывает на части, пройти мимо с гордо поднятой головой и сделать вид, что его это не касается и он ни чуточки не переживает. Альбусу же причины не нужны, если ему кажется, что кто-то слишком близко подошел к Скорпиусу, то он это исправит любым путем.
Из всего этого следует, что я хотел бы видеть возлюбленного.
ºдополнительно:
Человек, который возьмет себе эту роль, от меня не отмашется в любом случае. Поэтому предупреждаю сразу, что хочу активного игрока, любящего этого персонажа.
В замен  сердечко Ала точно будет Ваше. А сердце у него большое и теплое. Плюс, помощь в написании анкеты, постов и всего, чего угодно, Скорпиус, только найдись ♥
 

Отредактировано Albus Potter (2011-12-02 20:43:42)

+1

5

занят|Закрыть


http://uploads.ru/i/i/e/o/ieom2.gif
©viewy

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Драко Малфой
ºвнешность знаменитости:
Том Фелтон (честно, хотелось бы видеть именно его)
ºдата рождения:
5 июня 1980
ºфакультет, курс
Слизерин, 5 курс
ºприверженность, чистота крови:
ПС, чистокровен
ºкраткая информация:
"Драко Малфой — один из студентов Хогвартса в годы учёбы там Гарри Поттера. По многим причинам мальчики ещё на первом курсе стали заклятыми врагами. При распределении попал в Слизерин, как многие его родственники до него. Сын пожирателя смерти Люциуса Малфоя, Драко полностью перенял его воинственное отношение к чистоте крови. Он умён, активен, амбициозен. На пятом курсе Драко Малфой становится старостой своего факультета и членом Инспекционной дружины."© Гарри Поттер Вики
ºкем он/она вам приходится:
Папа моего возлюбленного. Правда, он не догадывается, об этомХ) так что, просто сокурсник)
ºдополнительно:
Хочется видеть на роллевой хорошего, активного Драко.

0

6


http://uploads.ru/i/3/H/a/3Hakd.png
©viewy
Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Рональд Билиус Уизли
ºвнешность знаменитости:
Руперт Гринт (хотелось бы именно его)
ºдата рождения:
1 марта 1980
ºфакультет, курс
Гриффиндор, 5 курс
ºприверженность, чистота крови:
ОД, чистокровен
ºкраткая информация:
"Рон — самый младший сын в семье Уизли. У него пятеро старших братьев (Чарли, Билл, Перси, близнецы Фред и Джордж) и младшая сестра Джинни. Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники."© Гарри Поттер Вики
ºкем он/она вам приходится:
Дядя мой, но об этом он не знает.
ºдополнительно:
Хороший игрок, любящий персонажа.

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/8/upload/88942c2d.gif
Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Имя: Anthony / Энтони, Laurens(Larry)/Лоуренс(Ларри) Shawn /Шон (если захотите другое, что перед этим спишитесь со мной в аське.)
Фамилия: McCane/ МакКейн, Darren/ Даррен (Любая другая фамилия – опять же через аську)
Второе имя: за вами.
ºвнешность знаменитости:
Могу предложить вам Simon Nessman (смена внешности - аська)
ºдата рождения:
7 june 1978, 17 o.y
ºфакультет, курс
ravenclaw, 7  (на крайний случай разрешу взять слизерин…хотя хочется больше Рейв)
ºприверженность, чистота крови:
Pureblood/ склоняется к пс
ºкраткая информация:
Ты хитрый, самовлюбленный нарцисс, который, наверное, по случайности попал на Рейвенкло. Потому что ты самая настоящая змея и кошмар. Но о удивительное чудо, ты умен и книги тебя раньше прельщали намного больше, чем девушки или вино. Но чем старше ты становился, тем сильнее в тебе играют черты характера твоей чистокровной семьи. О да, ты очень похож на своего отца, и этим гордишься. Ты почти его копия, вот только глаза у тебя матери. Нее, любовь к книгам у тебя от матери, которую ты уважаешь. В целом ты самоуверенный, шумный парень, который вечно куда-то торопится, соблазняет девушек и устраивает шумные вечеринки.
Ты никогда не влюблялся и вообще, кажется, не знаешь, что такое любовь. Девушки для тебя – это очередной способ отдохнуть. К тому же тебе повезло с внешностью и тебе легко удается их соблазнять. Единственным исключением в твоей биографии стала Мэдоуз, которая тебя просто выбешивает уже. Азартен, неосторожен, хотя и пытается просчитывать все наперед. А еще ты страдаешь манией величия. Скромненько так, правда?
ºкем он/она вам приходится:
- А ну отпусти меня, маньяк-недоучка! – хмуро смотрит на него.
- Как это мило с твоей стороны. Люблю, когда девушка язвит. – издевается, почти упиваясь тем, что сейчас она почти ничего не может сделать.
- А заклинанием в лоб получить не хочешь? Пусти, кому сказала! Как ты меня достал. – все же смогла вырваться. – И прекрати меня преследовать. Тебе было мало того раза? – кривая усмешка на его лице греет где-то в душе. Конечно же, он помнит.
Кто ты для меня? Ты мой кошмар, которые решил, что может все. Уж не знаю, почему из всех прибывших ты выбрал своей жертвой именно меня. Но дьявол тебя забери, еще раз подойдешь так близко, и я забуду о том, что не использую заклинания против учеников.
Почти с самого моего появления в этом времени, ты преследуешь меня. Для тебя я просто одна из американских девушек, у которой «интересный характер и симпатичная мордашка». Да-да, это твои слова. И я их слышала. Удивлен? Ну, еще бы. Ты считаешь, что твоего остроумия и внешности достаточно, чтобы любая оказалась в твоей постели. Но ты просчитался. Я тебе отказала, и это задело твое самолюбие и гордость. Я твоя цель теперь. И ты уже пытался силой затащить меня, можно сказать, что ты пошел почти на изнасилование, но. О да, очередное но. Нет, у тебя не проснулась совесть. Тебе просто помешали близнецы Уизли, которые вышибли дверь твоей комнаты с такой силой, что чудом не зацепило нас. С тех пор они ненавидят тебя, я стараюсь избегать твоего появления, а ты открыл на меня самую настоящую охоту. Ну что, давай поиграем, охотник…
ºдополнительно:
Семейство Уизли вас очень и очень ждет. Будем на самом деле любить и обожать. От вас – хорошая и грамотная игра, понимание персонажа. И главное – мне не нужен игрок-однодневка. У меня на вас большие планы, так сказать.

0

8

занят|Закрыть

Внимание, разыскивается!
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lve386uxlL1r6yis7o3_250.gif
ºимя, фамилия:
Не имеет значения) Только, когда зарегистрируетесь, напишите мне, что пришли по моей заявке)
ºвнешность знаменитости:
Boo Boo Stewart , если захотите сменить, то только после обсуждения со мной.
ºдата рождения:
1979 год. (16 лет)
ºфакультет, курс
хаффлпафф, 6 курс.
ºприверженность, чистота крови:
нейтрален, полукровен.
ºкраткая информация:
Этот парень типичный представитель своего факультета: он очень добрый, отзывчивый, трудолюбивый. Он очень любит животных и ухаживать за ними. А еще, хоть и не гриффиндорец, горой будет стоять за своих друзей. Этот парень любит смешить и заботится о близких людях. На занятиях особыми знаниями не отличается, но всегда хорошо себя ведет и сдает домашние задания в срок, чем нравится всем преподавателям.
Это парень-солнце, чья чистота и тепло освещает всех, кто находится рядом с ним. В него просто невозможно не влюбиться.
ºкем он/она вам приходится:

-Ты меня преследуешь? Я видел, ты идешь за мной от самого Большого Зала.
- Нет, я всего навсего слежу за тем, как ты дойдешь до своей гостиной.
-Зачем?
-Что бы ты не потерялся, глупый. Не думаю, что кто-то из слизеринцев показал тебе дорогу.

Альбус с ним познакомился в один из первых дней после скачка во времени. Он был такой добрый, смешной и заботливый, что сердце Ала растаяло. Ведь это первый человек, который сам подошел к младшему Поттеру и подружился с ним, невзирая ни на фамилию, ни на факультет.
Альбус Северус зовет его " Мое глупое Солнце" и считает своим лучшим другом.

ºдополнительно:
Я рассчитываю увидеть действительно милейшего и доброго человека, играющего эту роль. Если возьмете этого парня, обещаю заботится, хоить и лелеять)
Вот только очень обижусь, если возьмете роль, а играть не будете.

0

9

занят|Закрыть

Внимание, разыскивается!
http://s2.itrash.ru/idb/3480/ox_8d90376b.jpg
ºимя, фамилия:
Джордж Фабиан Уизли | George Fabian Weasley
ºвнешность знаменитости:
Oliver Phelps
ºдата рождения:
1.04.1978
ºфакультет, курс
Гриффиндор, 7
ºприверженность, чистота крови:
ОФ, чистокровный
ºкраткая информация:
в основном все идет по канону, за исключением нескольких пунктов
1. Джорджи более уравновешенный из близнецов, что иногда должно выливаться в краткие нотации от Джорджа к Фреду
2. Джордж не против приставаний своей дочери к себе из-за путаницы
3. Джордж и Фред учатся анимагии, где Фред становится рыжей рысью, а Джорджи - орлом. Учить их будет Роксанна, которая является волком
4. Джордж не должен быть не против приставания Фреда к вам и к окружающим
5. Он должен обладать хоть немного совестью и умом, дабы изредка пинать Фреда по голове, когда ему прихожит очередная идея
ºкем он/она вам приходится:
брат-близнец, друг, товарищ, соратник ну и сами понимаете х)
ºдополнительно:
немного о тех, кто его ищет:
1. в нашей игре есть дочь Джорджа - Роксанна - которая склонна путать дядю и отца
2. Рокс понемногу влюблюбляется во Фреда, собстенно, Фред и не против
3. Фред хочет многих, в том числе Герми, Лили Эванс, да и Джорджа тоже
4. Фред недолюбливает Гарри, что не мешает этого делать Джорджу
во время регистрации вам надо будет заполнить полную анкету на тот случай, если вернется Роксанна и захочет ее проверить - она у нас не любит краткость в тех, кто приходит по нашим заявкам
ну и стандартно: любовь к персонажу, содержательные посты, частое появление и безумные идеи для отыгрышей.

0

10


http://i56.tinypic.com/2f06dtj.jpg

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Майлз *свое* Блетчли/Miles Bletchley
ºвнешность знаменитости:
Деккер, Томас
ºдата рождения:
4 января 1978 (17 лет)
ºфакультет, курс
Слизерин, 7 курс
ºприверженность, чистота крови:
чистокровный, будущий ПС
ºкраткая информация:
Перегрин Деррик считает, что Майлз Блетчли это:
1. ...не высокий рост и руки в карманах.
2. ...серые блятские глаза и вечный беспорядок на голове.
3. ...молчаливость и всезнающая ухмылочка на губах.
4. ...сдержанность и зачастую наивность.
5. ...крепкий удар правой, но не желание ввязываться в драки.
6. ...отличный вратарь сборной Слизерина по квиддичу и не менее хороший друг.
7. ...достойный сын для родителей и еще более достойный собутыльник для друзей.
8. ...стоп-кран и тормоз (так бы и оставил, ей Богу, ХР), когда у Грина сносит крышу.
9. ...терпение - во плоти.
Гриффиндорцы считают, что Майлз Блетчли это:
1. ...мерзкий слизняк и стукач, "потому что докладывает Филчу о тайных схоронах красных".
2. ...будущий преемник Темного Лорда, "потому что нормальный студент не может настолько хорошо знать ЗОТИ и зельеварение".
3. ...самый неудачный вратарь за всю историю Слизерина, "потому что коме охраны колец, за игру скинет с метлы хоть одного игрока-соперника".
4. ...извращенец, "кто нормальный будет дружить с Грином?".
5. ...баба, "наверняка он с Грином не только дружит..."
6. ...трус, "потому что никогда не участвует в драках между факультетами".
7. ...сын своих родителей и такое же зло, как все слизни.
8. ...подхалим и жополиз, "да потому что!"
Будущее Майлза Блетчли это:
1. ...ряды Пожирателей Смерти - однозначно.
ºкем он/она вам приходится:
Лучший друг, соратник, товарищ. Майлз единственный кто по-настоящему дорог Грину и за кого тот пойдет и в огонь, и в воду. С чем это связанно, понять довольно сложно. По-началу дружбу между этими двумя считали очередным заскоком Деррика. Но шло время, а Грин все так же находил удовольствие в общении с сокурсником.
Раскрывая карты, оговорюсь: слеш возможен (не буду писать - не обязателен). Отношения между этими двумя крайне неоднозначны и прежде, чем я (как игрок) решусь приступить к описанию активных действий сексуального характера, должно пройти достаточно времени.
ºдополнительно:
пффф... прежде, чем брать, решите для себя нужно ли оно вам.

0

11

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия: Chase Flannagan| Чейз Фланнаган [возможно изменение]
ºвнешность знаменитости: Ben Barnes | Бен Барнс, либо Orlando Bloom | Орландо Блум, либо Ashton Kutcher | Эштон Катчер, либо Robert Hoffman | Роберт Хоффман
ºдата рождения: 23 июня 1977 года
ºфакультет, курс Гриффиндор, 7
ºприверженность, чистота крови: ОФ, полукровка
ºкраткая информация:
моя - а точнее, наша - беспутная мамочка бросила твоего отца ради меня, а потом оставила и меня одну. твоя сестра познакомила нас после того, как мы с ней обнаружили наше родство. но, оказалось, мы уже встречались и более того - понравились друг другу как парень и девушка. это сильно повлияло на наши отношения. мы с тобой вечно шутим по этому поводу, иногда перед другими делая вид, будто мы встречаемся.
я рада, что ты появился в моей жизни  ты всегда поддержишь, поможешь и поучаствуешь в моих безумных затеях. я всегда мечтала о старшем брате, и вот теперь ты со мной.
ºкем он/она вам приходится: сводный брат.
ºдополнительно: жду*

Отредактировано Angelina Johnson (2011-12-09 17:07:43)

0

12

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия: Timothy Creigton| Тимоти Крайтон [возможно изменение]
ºвнешность знаменитости: Adam Sevani | Адам Севани
ºдата рождения: 6 сентября 1978 года
ºфакультет, курс Гриффиндор, 6
ºприверженность, чистота крови: ОФ, полукровка
ºкраткая информация: я должна бы тебя ненавидеть - ведь моя мама бросила меня, переметнувшись в новую семью и родила тебя. сначала так и было. но, когда ты вдруг оказался в Хогвартсе, я незаметно следила за тобой и поняла, что ты очень хороший. тогда и рассказала тебе о том, что я - твоя сестра.
ты веселый, милый и жутко непоседливый. ты постоянно смешишь меня, мой маленький братишка. и я готова защищать и оберегать тебя ото всех, кто встанет на твоем пути, хотя ты уже почти совершеннолетний, младше меня всего на год и можешь сам постоять за себя. но мне так приятно заботиться о тебе...
ºкем он/она вам приходится: сводный брат
ºдополнительно: жду*

Отредактировано Angelina Johnson (2011-12-09 17:07:52)

0

13

ºимя, фамилия:
Аластор –(второе имя на выбор) Грюм  /Alastor – (второе имя на выбор) Moody
ºвнешность знаменитости:
Brendan Gleeson  / Брендан Глисон
ºдата рождения:
Точная дата рождения неизвестна, так что выбирайте любую))
ºфакультет, курс
Закончил Гриффиндор
ºприверженность, чистота крови:
ОФ , Полукровка.
ºкраткая информация:
Один из наиболее известных мракоборцев, сражавшийся против Пожирателей Смерти и лично арестовавший значительное число теперешних узников Азкабана (Половина заключенных Азкабана была поймана им непосредственно). В результате многочисленных схваток с преступниками потерял ногу и глаз, а его лицо обезображено шрамами. Взамен утраченной ноги Грюм носит деревянный протез(в фильмах - стальной), а вместо потерянного глаза — волшебный глаз, с помощью которого способен видеть позади себя, сквозь предметы и двери, и даже через мантию-невидимку. В фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» Аластор Грюм также обладает сверхъестественно чутким слухом и использует свой волшебный глаз как оптический прицел. С виду напоминает пирата, что доказывают его деревянная нога и строение волшебного глаза.
Активный член Ордена Феникса, лучше всех разбирающийся во всевозможной нечисти. Настоящий воин-ветеран: сильный характер, грубоват, иногда жёсток, действует быстро и решительно, всегда начеку. Везде подозревает опасность и предательство. Пьет только из своей фляжки и ест, как правило, собственноручно приготовленную еду. Из-за своего всевидящего волшебного глаза, чрезвычайной подозрительности, граничащей с паранойей, и бескомпромиссной позиции в борьбе со злом получил прозвище «Грозный Глаз».
ºкем он/она вам приходится:
Враг № 1
ºдополнительно:
Очень ждем тебя, будем любить, холить и лелеять. Только активность от тебя нужна и хорошее понимание персонажа, все. Жду (с)

0

14

ºимя, фамилия:
Rodolphus(второе имя на выбор) Lestrange / Рудольфус (второе имя на выбор)Лестрейндж
ºвнешность знаменитости:
любая
ºдата рождения:
07.08.1954(41 год)
ºфакультет, курс
Окончил Школу «Хогвартс» (факультет Слизерин) в 1971 г.
ºприверженность, чистота крови:
ПС, чистокровный.
ºкраткая информация:
Окончил Школу «Хогвартс» (факультет Слизерин) в 1971 г. В 1971–1976 сотрудник департамента магических перемещений Министерства Магии. Женат на Беллатрикс Лестрейндж, урожденная Блэк (р. 1954). Рудольфус, между тем, узнает, что метку получил и его младший брат, Рабастан. Мужчина чаще пропадает на собраниях Упивающихся...На руке его жены появляется метка, а ее глаза зажигаются фанатичным огнем. Мужчине лишь остается надеть на лицо маску безразличия, глядя на Беллу. Так продолжается до рокового 1981 года… После падения лидера  был посажен в Азкабан, вместе с Беллатрикс, за применение непростительных проклятий к Лонгботтомам и пособничество Темному Лорду. Время медленно тянется, кажется, что прошла уже целая вечность. Приходит отчаяние вкупе с безумием. В этой тюрьме невозможно не сойти с ума, но что-то заставляет не потерять рассудок... 1996-й год. В реальный мир возвращает «ожившая» метка. Надежды Рудольфуса оправдались. Из Азкабана совершен массовый побег. Он возвращается к Лорду, готовый выполнить любой из его приказов…
ºкем он/она вам приходится:
Единокровный(любимый) брат
ºдополнительно:
Хорошее понимание своего персонажа и активность.  Мы тебя очень и очень ждем=)

Отредактировано Rabastan Lestrange (2011-12-15 19:57:00)

0

15

Внимание, разыскивается!
http://i073.radikal.ru/1112/44/0e00f76e5d8e.jpg
ºимя, фамилия: на ваш выбор (имя к примеру Дин, Джон, Эрик, Алекс, Кристиан, Майкл, Аддам, Ален, Джеймс)
Фамилия любая и имя, если ничего не понравилось из выше перечисленых
ºвнешность знаменитости: Желательно обговорить со мной, если ничего из представленого ниже не подойдет:
Том Круз - очень желательно!!!
Джони Депп 
Джеймс Мастерс
ºдата рождения: 17 лет  , 19 января 1978
ºфакультет, курс Слизерин, 7
ºприверженность, чистота крови: полукровка, нейтрал (обговаривается)
ºкраткая информация:
1. Полукровка
2. Гетеро
3. Эгоистичный красавчик
4. Справедливый
5. В душе добрый человек, но боится открытся и поэтому носит маску холоднокровного мачо.
6. Иногда замкнутый в себе, почти никогда не выстовляеш свои чувства на показ, но в душе очень ранимый
7. Верный - можеш крутить романы на зло, но никогда просто так не пойдеш на лево
8. Старший третий сын в семье магла и волшебницы. Тебе всегда уделяли внимание меньше чем другим сыновьям. Поэтому ты и вырос холоднокровным и замкнутым парнем.
ºкем он/она вам приходится:
Мой парень. Люблю тебя всей душой. Хоть иногда ты можешь вести себя со мной холодно, но ты очень меня любишь, я знаю. Я дорога тебя и ты боишься меня потерять. Возможно, ты иногда не знаешь как для меня лучше и поступаешь намного хуже, чем если бы ты спросил меня. Иногда ты хочешь отгородить меня, от неприятностей, делая вид, что ты жестокий и холоднокровный. Ты думаешь, что плохо на меня влияешь и вообще, что мне нельзя с тобой связываться, так как ты намного хуже, чем кажешься мне. Поэтому ты иногда пытаешься оттолкнуть меня, сделать так, что бы я ненавидела тебя, ведь так ты хочешь  уберечь меня от себя. Ты хочешь меня отпустить, но и не можешь, ведь действительно очень любишь. Тебе больно видеть как мне плохо, после очередного холодного разговора со мной, это рвет тебя на части. Иногда ты не сдерживаешься и обнимаешь меня, и позволяешь выходить своим чувствам наружу.
Как же мы сошлись? Очень просто. Ты давно заметил меня.  Считал меня выскочкой. Но, я всегда доказывала тебе свою доброту. Ты всегда видел как я смеюсь или кому-то помогаю. Пару раз мы наткнулись друг на друга и ты переменил ко мне свое мнение. Ты увидел во мне нечто большее, чем видели другие. А я давно уже была влюблена в "ледяного красавца". И тот первый поцелуй, когда ты не удержался в безлюдном коридоре, положил начало нашим отношениям.
ºдополнительно:
Дополнительные требования или просьбы.
Желательно частое посещение и флудилщик. Кросспол не желателен, но приемлем, чем больше вам лет - тем лучше. Опыт игры приветствуется. Ну и конечно, же любовь ко мне)))
После регестрации пишем мне в лс, помогу с анкой если что)
Жду)))

Отредактировано Milagros Rose (2011-12-13 12:37:19)

0

16

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия: Rodolphus Lestrange| Родольфус Лестрейндж.
ºвнешность знаменитости: Не так важно.
ºдата рождения: _, __, 1951. 43 o.y.
ºфакультет, курс: Слизерин, выпускник,
ºприверженность, чистота крови: Pureblood/ DE.
ºкраткая информация:
Учились с Беллой на одном курсе.
Ты ужасен на характер, резкий, но этим ты и заводишь.
После стольких лет в Азкабане ты порою ведешь себя довольно-таки странно (как странно- это уже выбор игрока).
После побега Родольфус премного благодарен Темному Лорду за спасение от гниения с дементорами, и поэтому, готов выполнить любой его приказ бесприкословно.
ºкем он/она вам приходится: Муж. Именно в этом пункте хотелось бы кое-что прояснить: У нас абсолютно нет никакой любви, это всего лишь брак по расчету, но, тем не менее, это ведь не значит, что между нами нет отношений вообще. Мы всегда сможем их обговорить- будь это лютая страсть и ненависть, либо какие-то иные чувства.
ºдополнительно:
Совершенно не хочется, что бы это была игра «на один раз». Раз вы выбираете персонажа, то проявляйте активность, пожалуйста. Размер постов не важен. Характер персонажа обязательно должен быть соблюден.

0

17

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия:
Асталия [Ваш вариант] Мортлейк | Astaliya Mortlake
ºвнешность знаменитости:
http://images4.fanpop.com/image/photos/24200000/Dakota-Fanning-Fanart-dakota-fanning-24208349-500-240.gif
Дакота Фаннинг | Dakota Fanning
ºдата рождения:
12. 06. 1980
ºфакультет, курс
Ravenclaw, 5 курс
ºприверженность, чистота крови:
pureblood | нейтралитет
ºкраткая информация:
- Ориентация : гетеро
- Характер и отношение : Ты очень умная и способная. Я всегда могу к тебе обратиться, ну почти всегда. Хоть ты и считаешься для меня кузиной, но ты для меня как моя сестренка, старшая сестренка. Я всем сердцем люблю тебя как и своего папочку, поэтому и не оставлю тебя в беде. Я редко вижу таких людей как ты на Когтевране. Ты веселая, красивая. У тебя фантазия "бьет большим ключом". Ведь иногда ты мне помогаешь с рисованием. А ведь это твое, да-да, твое любимое занятие. Вот только Асталия, ты не любишь УЗМС. В чем я тебя конечно карать не собираюсь. Я знаю где тебя найти, когда тебе плохо - озеро. Да, это твое самое любимое место. Почему то озеро мне напоминает тебя. Хоть ты и веселая, но все же в меру спокойная. Разве что ты любишь иногда поскандалить, ну это со всеми бывает. Я уверена. Иногда ты меня не понимаешь, но это ничего.
ºкем он/она вам приходится:
Моя кузина и подруга
ºдополнительно:
Внешность не меняется. Имя и фамилия тоже.
Размер постов не важен, главное чтобы человеку персонаж нравился.
Я жду тебя, моя дорогая :3

0

18

Внимание, разыскивается!
1. ºимя, фамилия: Greengrass имя любое двойное шотландское Мужские шотландские именя
ºвнешность знаменитости: любая, преимущественно блонд или русый
ºдата рождения: 01.04.1978
ºфакультет, курс Лучше слизерин (коли админы разрешат). если нет то Равенкло, 6-7 курс
ºприверженность, чистота крови: чистокровен,  вся семья Гринграссов по сути нейтральна, так что выбор за игроком
ºкраткая информация: Старший брат Эрролла Иэгэна, наследник семьи, отец присмотрел ему место уже в министерстве в качестве помощника, в целом умный и сообразительный парень (но младший брат умнее), пример для подражания. Ориентация так же на выбор, предпочтительнее би.
ºкем он/она вам приходится: родной старший брат
ºдополнительно: в целом требований нет, свобода выбора характера, привычек и мировоззрения, так и пути перса, но перед написанием обязательно прочитать Био моего перса, что б быть в курсе истории семьи. Семья нейтральна по выбору ПС  или ОФ, но магглов в своей крови не потерпит, максимум полукровки.

Внимание, разыскивается!
ºимя, фамилия: Greengrass двойное женское шотландское имя Женские имена шотландии
ºвнешность знаменитости: на ваш выбор, опять же предпочтительно блонд, русые и можно слегка рыжие
ºдата рождения: 07.12. 1981
ºфакультет, курс На ваш выбор, предпочтительнее Равенкло или  Хаффлпафф, можно и Гриффиндор, коли сможете объяснить своим характером. 4 курс
ºприверженность, чистота крови: чистокровна, изначально нейтральное
ºкраткая информация: Младшая сестра Эрролла Иэгэна, обожает всех трех своих братьев, но пока находится в тени старших, в целом  ее любит и оберегает вся семья, некий образ принцессы, но не до розовых соплей. Гринграссы все же гордая  и знатная семья. Ориентация так же на выбор, предпочтительнее би.
ºкем он/она вам приходится: младшая родная сестра
ºдополнительно: требования такие же как и к брату

Отредактировано Erroll Iegen Greengrass (2011-12-17 06:41:49)

0


Вы здесь » Hogwarts. Verto Vulputate » Акции » Action 2¾: "Мы в вас нуждаемся"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно